Boom metrics

Серебристую «Ладу Калину» сегодня пригонят к дому Федора Коротаева

Кроме подписки на 10 изданий, Почта России подарила честному водителю из Вологодской области машину и путевку в Краснодарский край
Источник:kp.ru

Почти национальным героем стал 59-летний вологжанин Федор Коротаев. Он вместе с бригадой рабочих нашел на дороге 3,5 миллиона рублей и все до копейки вернул государству. Столь крупную сумму «выронил» инкассатор Почты Росии.

Федора Коротаева чествовали всей страной. Вот только слава эта плохо сказалась на здоровье честного водителя.

- И голова кружится, и на ногах не стою, - признался сегодня корреспонденту «КП» Федор Николаевич по телефону.

Водитель «ПАЗика» рассказал, что с минуты на минуту к его дому пригонят «Ладу Калину» серебристого цвета, как и хотела дочь Надежда. Эту машину Федор Николаевич решил подарить дочерям, так как у него уже есть «семерка», и она его вполне устраивает.

Кроме автомобиля, Почта России вручила водителю сертификат на путевку в пансионат Краснодарского края «Почтовик», а еще благодарственное письмо и годовую подписку на 10 любых изданий.